Это оставшаяся часть четырех систем, которые используют все победившие игроки. Обычно они выдвигают планы и цели бетвиннер и абсолютно никогда не ошибаются.

В тот момент, когда я впервые начал делать ставки на спорт, мои цели день и ночь отличались от сегодняшних. По сути, у меня не было никаких целей, когда я только начинал; Я просто делал пьесы, потому что это было интересно. Я также потерял огромное количество денег, так как меня преследовали неудачи. Это было не очень весело.

Я думаю, что мы все были там, где вы начинаете субботнее утро с этим приятным чувством затянувшегося дня школьного футбола и пари перед нами. Более того, к 1:30 играм мы уже беспокоимся о несчастьях и о том, как их вернуть. Ну, нам не нужно подчеркивать, что осталось много игр. Перед окончанием дня мы делаем ставки на игру на Гавайях (на которую мы никогда не могли бы поставить), чтобы вернуть все наши несчастья.

В долгосрочной перспективе эта ситуация будет более серьезной чаще, чем хорошей. Приобщиться к ощущению спортивных ставок несложно. Как бы то ни было, мы не можем, нам нужно установить договоренность или цели и придерживаться их.

Вот еще одна ситуация, в которую я попал, когда тоже начинал. Я делал свои первоначальные ставки в субботу, и подавляющее большинство из них сбывалось. Я бы наслаждался настоящим успехом, чувствовал себя неприступным. Так что я бы поднял свои ставки, а также в продолжении игры в два раза меньше по сравнению с этой игрой. К концу дня ставок на игры мне нечего было показать для моего экстраординарного начала.

Мы не можем попасть в такие ситуации и предположить, что в долгосрочной перспективе мы будем победителями в ставках на спорт. Мы действительно хотим поставить цель и придерживаться ее. Чтобы заработать 50 или 5000 долларов, договоритесь о прибытии в установленный период времени и придерживайтесь его. Вы не хотите достичь, вы не достигнете.